1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৪০ ঘণ্টা পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে যান চলাচল শুরু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৪০ ঘণ্টা পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে যান চলাচল শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বৈরী আবহাওয়ার কারণে ৪০ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি ও শিমুলিয়া-মাঝিকান্দি নৌরুটে যান চলাচল শুরু করেছে। শনিবার (২৪ অক্টোবর) সকাল ৮টা থেকে লঞ্চ, স্পিডবোটসহ ট্রলার চলাচল শুরু হয়েছে। তবে নাব্যসংকটে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি ফেরি দশম দিনের মতো বন্ধ রয়েছে। এদিকে পদ্মা পারাপারের আটকেপড়া নারী শিশুসহ কয়েক হাজার মানুষ এখন গন্তব্যে যেতে শুরু করেছে। বিআইডব্লিউটিএর সহকারী পরিচালক শাহাদাত হোসেন জানান, উত্তাল পদ্মায় দুর্ঘটনা এড়াতে বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টা থেকে লঞ্চ ও স্পিডবোটসহ ছোট ছোট নৌযান চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়েছিল। তিনি আরও জানান, এখনও ২ নম্বর সতর্কসংকেত চলছে। কিন্তু নদী অনেকটা শান্ত তাই লঞ্চ ও স্পিডবোটসহ ছোট ছোট নৌযান চলাচল শুরু করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT