1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৪০ ঘণ্টা পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে যান চলাচল শুরু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

৪০ ঘণ্টা পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে যান চলাচল শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বৈরী আবহাওয়ার কারণে ৪০ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি ও শিমুলিয়া-মাঝিকান্দি নৌরুটে যান চলাচল শুরু করেছে। শনিবার (২৪ অক্টোবর) সকাল ৮টা থেকে লঞ্চ, স্পিডবোটসহ ট্রলার চলাচল শুরু হয়েছে। তবে নাব্যসংকটে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি ফেরি দশম দিনের মতো বন্ধ রয়েছে। এদিকে পদ্মা পারাপারের আটকেপড়া নারী শিশুসহ কয়েক হাজার মানুষ এখন গন্তব্যে যেতে শুরু করেছে। বিআইডব্লিউটিএর সহকারী পরিচালক শাহাদাত হোসেন জানান, উত্তাল পদ্মায় দুর্ঘটনা এড়াতে বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টা থেকে লঞ্চ ও স্পিডবোটসহ ছোট ছোট নৌযান চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়েছিল। তিনি আরও জানান, এখনও ২ নম্বর সতর্কসংকেত চলছে। কিন্তু নদী অনেকটা শান্ত তাই লঞ্চ ও স্পিডবোটসহ ছোট ছোট নৌযান চলাচল শুরু করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT