1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পদ্মায় জেলে নৌকাডুবি, দুই শিশু নিখোঁজ - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

পদ্মায় জেলে নৌকাডুবি, দুই শিশু নিখোঁজ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩০ বার পড়া হয়েছে
munshiganj
munshiganj
মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার কলিকালচরের কাছে পদ্মা নদীতে ইঞ্জিনচালিত একটি জেলে নৌকা ডুবে দুই শিশু নিখোঁজ রয়েছে। শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) বেলা সোয়া ১১টার দিকে নৌকাটি ডুবে যায়। এ বিষয়ে মাওয়া নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সিরাজুল কবির জানান, জেলে নৌকাটিতে ছয়জন ছিলেন। বড় চারজন তীরে উঠতে পারলেও দুই শিশু নিখোঁজ রয়েছে। তিনি আরও জানান, বড়দের সঙ্গে জেলে পরিবারের ওই দুই শিশুও অন্যান্য দিনের মতো পদ্মায় মাছ ধরতে যায়। কিন্তু উত্তাল পদ্মায় মাছ ধরার একপর্যায়ে নৌকাটি ডুবে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT