1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজীপুরের কোনাবাড়িতে ঝুট গোডাউনে আগুন - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গাজীপুরের কোনাবাড়িতে ঝুট গোডাউনে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩০ বার পড়া হয়েছে
gazipur
gazipur
গাজীপুরের কোনাবাড়িতে আগুনে পুড়ে গেছে ঝুট গোডাউনের সাতটি কক্ষের মালামাল। রাত ২টার দিকে আমবাগ পশ্চিম পাড়া চায়না মার্কেট এলাকায় হাকিম মিয়ার ঝুট গোডাউনে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পরে ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট দু’ঘণ্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তাৎক্ষনিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতি পরিমাণ জানা যায়নি। কাশিমপুর ডিবিএল ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা মিরাজুল ইসলাম জানান, হাকিম মিয়ার ঝুট গোডাউনের একটি কক্ষ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে পাশের আরও সাতটি কক্ষে তা ছড়িয়ে পড়ে। এতে বিপুল পরিমাণ তৈরি গেঞ্জি, ঝুটের মালামাল পুড়ে গেছে। খবর পেয়ে কাশিমপুর ডিবিএল ও জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট দু’ ঘণ্টার চেষ্টা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। মালিক পক্ষের দাবি তাদের ৬০ থেকে ৭০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT