1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মানিকগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

মানিকগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইরের ঋষিপাড়া এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে পড়ে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ২০ জন। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান। খবর পেয়ে উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে এসে কাজ শুরু করেছেন। এ ঘটনায় হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানিয়েছেন উদ্ধারকারীরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT