1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীতে খাবারে নেশাজাতীয় দ্রব্য মিশিয়ে দুই পরিবারের সর্বস্ব লুট - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নোয়াখালীতে খাবারে নেশাজাতীয় দ্রব্য মিশিয়ে দুই পরিবারের সর্বস্ব লুট

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৮ বার পড়া হয়েছে
Noakhali
Noakhali
নোয়াখালীর দুই পরিবারের ৯ জনকে রাতের খাবারের সঙ্গে নেশাজাতীয় দ্রব্য মিশিয়ে অচেতন করে সর্বস্ব লুটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার (২১ অক্টোবর) সকালে অসুস্থদের উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) রাতে নোয়াখালী সদর উপজেলায় বিনোদপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। অসুস্থরা হলেন, পশু চিকিৎসক আব্দুর রহমান (৮০), তাজুল ইসলাম (৩৫), শফিকুর রহমান (৬০), জান্নাতুল মাওয়া বিথী (২২), মিনু বেগম (৪৫), নিপুর (২০), রোকেয়া বেগম (৭০), নিলু আক্তার (৩৫), মুনিয়া (১০)। এদের মধ্যে তাজুল ইসলাম, রোকেয়া বেগম ও নিলুফা আক্তারের অবস্থা আশংকাজনক। অসুস্থদের স্বজন আরাফাত ও শাহজাহান বলেন, সন্ধ্যার পর কোন এক সময়ে বসত ঘরের বাহিরে রান্না ঘরে ভাত তরকারির সাথে দুর্বৃত্তরা নেশা জাতীয় দ্রব্য মিশিয়ে রেখে যায়। ওই খাবার খেয়ে রাতে লোকজন ঘুমিয়ে পড়ে। এদের মধ্যে কয়েকজন রাতেই অসুস্থ হয়ে পড়েন এবং বাকিরা সকালে অসুস্থ হয়। তাদের কে উদ্ধার করে সকালে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দুর্বৃত্তরা দুইটি ঘরের স্বর্ণালংকার, টাকা পয়সা ও মূল্যবান মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT