1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশব্যাপী নৌযান ধর্মঘট অব্যাহত - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

দেশব্যাপী নৌযান ধর্মঘট অব্যাহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
খোরাকি ভাতাসহ কয়েক দফা দফা দাবিতে বুধবার (২১ অক্টোবর) দেশব্যাপী ধর্মঘট করছে নৌযান ও লাইটার শ্রমিকরা। বুধবার (২১ অক্টোবর) সকাল থেকে কর্ণফুলীর ১৬টি ঘাটে নোঙর করা রয়েছে কয়েকশ’ লাইটারেজ জাহাজ। পণ্য খালাস বন্ধ রাখায় সৃষ্টি হয়েছে অচলাবস্থা। বাংলাদেশ নৌযান শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের ১১ দফা এং বাংলাদেশ জাহাজি শ্রমিক ফেডারেশনের ১৫ দফা দাবি মেনে না নেয়া পর্যন্ত এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন নেতারা। এ ছাড়া মোংলা, নারায়ণগঞ্জ, পটুয়াখালীসহ দেশের বিভিন্ন নৌ ও সমুদ্রবন্দরে নৌযান বন্ধ রেখে কর্মবিরতি পালন করছেন শ্রমিকরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT