1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশব্যাপী নৌযান ধর্মঘট অব্যাহত - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

দেশব্যাপী নৌযান ধর্মঘট অব্যাহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
খোরাকি ভাতাসহ কয়েক দফা দফা দাবিতে বুধবার (২১ অক্টোবর) দেশব্যাপী ধর্মঘট করছে নৌযান ও লাইটার শ্রমিকরা। বুধবার (২১ অক্টোবর) সকাল থেকে কর্ণফুলীর ১৬টি ঘাটে নোঙর করা রয়েছে কয়েকশ’ লাইটারেজ জাহাজ। পণ্য খালাস বন্ধ রাখায় সৃষ্টি হয়েছে অচলাবস্থা। বাংলাদেশ নৌযান শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের ১১ দফা এং বাংলাদেশ জাহাজি শ্রমিক ফেডারেশনের ১৫ দফা দাবি মেনে না নেয়া পর্যন্ত এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন নেতারা। এ ছাড়া মোংলা, নারায়ণগঞ্জ, পটুয়াখালীসহ দেশের বিভিন্ন নৌ ও সমুদ্রবন্দরে নৌযান বন্ধ রেখে কর্মবিরতি পালন করছেন শ্রমিকরা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT