1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালী সৎ মাকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নোয়াখালী সৎ মাকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নোয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জেরে বসতবাড়িতে পেট্রোল ঢেলে আগুন দেয়ার ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ জানায়, সোমবার (১৯ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার রামহরি ভালুক গ্রামে সৎ মায়ের বাড়িতে যান কামাল উদ্দিন। এ সময় সৎ মা আসমা বেগমের সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি হয়। ঘটনার এক পর্যায়ে পেট্রোল ঢেলে ঘরে আগুন ধরিয়ে দেন কামাল। এতে কামাল ও তার সৎ মা আসমা বেগম এবং ঘরে থাকা তিন প্রতিবেশী তারেক, সুমন ও মান্না দগ্ধ হন। পরে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদের মধ্যে ৩ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে আনার পথে আসমা বেগম মারা যান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT