1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কেরানীগঞ্জে পুঁজা মন্ডপে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কেরানীগঞ্জে পুঁজা মন্ডপে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ

মো.মাসুম
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঢাকার কেরানীগঞ্জে শারদীয় দুর্গা পুঁজা মন্ডপে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ করা হয়েছে। আজ সোমবার সাকাল ১১টায় উপজেলা হলরুমে এই শুভেচ্ছা উপহার বিতরন করা হয়। এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়াম ী লীগের আহবায়ক শাহীন আহমেদ। কেরানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত দেব নাথের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কেরানীগঞ্জ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলো বেগম,কেরানীগঞ্জ রাজস্ব সার্কেল (দক্ষিন) সহকারী কমিশনার(ভূমি) সানজিদা পারভিন তিন্নি,কেরানীগঞ্জ প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো: শহিদুল ইসলাম,দক্ষিন কেরানীগঞ্জ পুঁজা উজ্জাপন কমিটির সভাপতি অনুপ কুমার বর্মন,কেরানীগঞ্জ হিন্দু,বৈদ্ধ ও খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি মদন মোহন প্রমুখ। এই অনুষ্ঠানে ১৩৮টি পুঁজা মন্ডপের প্রত্যেকটিকে ১৬ হাজার টাকা করে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT