1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় যানজট - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় যানজট

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ী ঘাট বন্ধ থাকার কারণে পরিবহন ও পণ্যবাহী ট্রাক আটকে রয়েছ। এতে চরম দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রীরা। অন্যদিকে দুটি ফেরি বিকল থাকায় দুর্ভোগ যাত্রীদের চরমে। ঘাট কর্তৃপক্ষ জানায়, শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ী নৌরুট বন্ধ থাকার কারণে যানবাহনের চাপ পড়েছে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে। অন্যদিকে সকালে স্রোতের বিপরীতে চলতে গিয়ে এনায়েতপুরী ও ভাষা শহীদ গোলাম মওলা নামের দুটি বড় ফেরি বিকল থাকায় যানবাহনের জট আরও বাড়ছে। এতে ১৭টি ফেরির মধ্যে ১৫টি ফেরি চলাচল করছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT