1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নড়াইলে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় কলেজছাত্রী জীবিত উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নড়াইলে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় কলেজছাত্রী জীবিত উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নড়াইলে নিখোঁজের ১০ ঘণ্টা পর হাত-পা বাঁধা অবস্থায় এক কলেজছাত্রীকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১৭ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে তাকে উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, সকালে কলেজে কোচিং করতে যান সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের হিসাববিজ্ঞান বিভাগের তৃতীয় বর্ষের এক ছাত্রী । এরপর থেকেই তার খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিলো না। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়। এক পর্যায়ে মেয়েটির মোবাইল ফোন থেকে কল করে ৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করা হয়। একই নম্বর থেকে দ্বিতীয় দফায় ফোন আসে রাত ১০টার দিকে। কথামতো শহরের মাছিমদিয়া সুলতান কমপ্লেক্সের পাশ থেকে হাত-পা বাঁধা অচেতন অবস্থায় মেয়েটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT