1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সারা দেশের ন্যায় শেরপুর জেলার ৫ টি থানা,৪টি পৌরসভা ও ৫২ টি ইউনিয়নের ৬৪টি স্থানে ১৭ অক্টোবর শনিবার সকালে এক যোগে পালিত হচ্ছে “নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ “। দিবসটি পালন উপলক্ষ্যে শেরপুর জেলা পুলিশের উদ্যোগে ও সদর থানার ওসি মেহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন এর সভাপতিত্বে থানা মোড়ে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন এবং বক্তব্য রাখেন,পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম,পিপিএম। উক্ত সমাবেশে অন্যান্যেদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,সদর উপজেলা চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সাবিহা জামান শাপলা,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল ইসলাম হিরু,পৌরসভার নারী কাউন্সিলার ডলীসহ প্রমুখ। নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বাংলাদেশ পুলিশের উদ্যোগে শেরপুরের প্রতিটি বিটে (ইউনিয়ন/পৌরসভা) সকল শ্রেণী পেশার লোকজনদের অংশগ্রহণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ অনুষ্ঠানে সকল জনপ্রতিনিধি,শিক্ষক কল্যাণ পরিষদ,প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ,নারী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ,সকল সরকারি ও বেসরকারি সকল শ্রেণীর নেতৃবৃন্দ,সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ,ব্যবসায়ী সমিতিসহ সকল শ্রেণীর পেশাজীবী ও কর্মজীবী অনুষ্ঠানগুলোতে অংশগ্রহণ করেন। সমাবেশে অংশগ্রহণকারীরা ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বিরোধী পোস্টার, লিফলেট,প্ল্যাকার্ড প্রদর্শনের মাধ্যমে জনসাধারণকে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান এবং এ ধরনের ঘৃণ্য অপরাধের বিরুদ্ধে সচেতন করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT