1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাঙামাটিতে ধর্ষণের অভিযোগে সাবেক ইউপি সদস্য গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাঙামাটিতে ধর্ষণের অভিযোগে সাবেক ইউপি সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৪৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাঙামাটি শহরে এক নারী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। ভুক্তভোগী নারীর বাড়ি জেলার বরকল উপজেলায়। ধর্ষণে অভিযুক্ত রাঙামাটির বরকল উপজেলার ভুষণছড়া ইউনিয়নের সাবেক সদস্য মো. আলমগীরকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার বিকেলে শহরের উত্তর কালিন্দীপুর এলাকায় হোটেল ডিগনিটিতে এ ঘটনা ঘটেছে। আটক আলমগীর বরকল উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতা বলে জানা গেছে। ভুক্তভোগী জানায়, আলমগীর মেম্বার বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বিগত ছয় বছর ধরে ধর্ষণ করে আসছিল। এর কারণে তার আগের সংসারের স্বামী তাকে ডিভোর্স দিয়েছে। কিন্তু আলমগীরকে বিয়ের কথা বললে বার বার এড়িয়ে যান বলে জানান ভুক্তভোগী। তিনি বলেন, আমি তার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দিলে সে আমার উপর ক্ষিপ্ত হয়। পরবর্তীতে আজ (শুক্রবার) আবার আমাকে ফোন করে হোটেলে দেখা করতে বলে এবং ব্যবসা করার জন্য এক লাখ টাকা দাবি করে। অন্যথায় আমার সাথে তোলা ছবি ও ভিডিও ইন্টারনেটে ছেড়ে দিবে বলে আমাকে হুমকিও দেয় আলমগীর মেম্বার। ভুক্তভোগী আরও জানায়, তার অজান্তে আলমগীর মেম্বার বিভিন্ন সময় ভিডিও ছবি তুলেছিল। তার হুমকিতে লোকলজ্জার ভয়ে আমি তার সাথে হোটেলে দেখা করতে আসি। দেখা করতে আসলে সে আবারও ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে বিষয়টি আমি ফোনে আমার পরিচিত কয়েকজনকে জানালে তারা পুলিশসহ এসে হাতেনাতে আলমগীর মেম্বারকে আটক করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT