1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ট্রাম্প যে ওষুধ খেয়েছে, সেটাই আনা হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ট্রাম্প যে ওষুধ খেয়েছে, সেটাই আনা হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
করোনায় আক্রান্ত হয়ে আমেরিকার প্রেসিডেন্ট যে ওষুধ সেবন করেছেন বাংলাদেশিদের জন্য খুব শিগগিরই সেটি আমদানি করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। শনিবার (১৭ অক্টোবর) দুপুরে মানিকগঞ্জে এক সুধী সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি। এ সময় তিনি জানান করোনার ভ্যাকসিন আমদানির সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা অনুমোদন দেয়া মাত্রই তা দেশে আনা হবে। স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেন, মার্কিন প্রেসিডেন্ট যে ওষুধ পেয়েছে করোনাকালীন সে ওষুধ আমরা সবার জন্য আনার চেষ্টা করছি। এখনও কোনো ভ্যাকসিন বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার অনুমোদন পায়নি। যাদের সম্ভাবনা আছে তাদের সাথে আমাদের আলোচনা হয়েছে। মোটামুটি আমরা ফাইনাল করে ফেলেছি। যখনই অনুমোদন পাবে আমরাও ভ্যাকসিন নিয়ে আসব।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT