1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেকনাফে ইয়াবাসহ ১ রোহিঙ্গাকে আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

টেকনাফে ইয়াবাসহ ১ রোহিঙ্গাকে আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৬৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
৪১ হাজার পিছ ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গাকে আটক করে বিজিবি। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের লম্বাবিল মাছের প্রজেক্ট ও হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা খাল সংলগ্ন লবণের মাঠ হতে তাকে গ্রেফতার করে বিজিবি। বিজিবি অধিনায়ক লে.কর্নেল ফয়সল হাসান খান জানান, রাতে হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা খাল এলাকায় নাফ নদীর তীরবর্তী লবণের মাঠ দিয়ে সন্দেহজনক দুই জন ব্যক্তি লোকালয়ের দিকে আসতে দেখে জওয়ানরা ধাওয়া করে সৈয়দ আলম নামে একজন রোহিঙ্গাকে আটক করে। এসময় ধৃত ব্যক্তির কাছ থেকে বস্তা ভর্তি ৪১ হাজার পিস ইয়াবা বড়ি জব্দ করা হয়। এসময় অপরজন পালিয়ে যায়। অপরদিকে, একই সময় হোয়াইক্যং লম্বাবিল মাছের প্রজেক্টে একটি কুঁড়ে ঘরে বেশকিছু ইয়াবা লুকিয়ে রাখা হয়েছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩০ হাজার ইয়াবা জব্দ করেছেন বিজিবি। ধৃত ব্যক্তি ও জব্দকৃত মাদকসহ টেকনাফ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং মালিক বিহীন মাদক গুলো পরবর্তী বিনষ্ট করণের লক্ষ্যে ব্যাটালিয়ন সদরে মজুদ রাখা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT