1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেকনাফে ইয়াবাসহ ১ রোহিঙ্গাকে আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

টেকনাফে ইয়াবাসহ ১ রোহিঙ্গাকে আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪২৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
৪১ হাজার পিছ ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গাকে আটক করে বিজিবি। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের লম্বাবিল মাছের প্রজেক্ট ও হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা খাল সংলগ্ন লবণের মাঠ হতে তাকে গ্রেফতার করে বিজিবি। বিজিবি অধিনায়ক লে.কর্নেল ফয়সল হাসান খান জানান, রাতে হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা খাল এলাকায় নাফ নদীর তীরবর্তী লবণের মাঠ দিয়ে সন্দেহজনক দুই জন ব্যক্তি লোকালয়ের দিকে আসতে দেখে জওয়ানরা ধাওয়া করে সৈয়দ আলম নামে একজন রোহিঙ্গাকে আটক করে। এসময় ধৃত ব্যক্তির কাছ থেকে বস্তা ভর্তি ৪১ হাজার পিস ইয়াবা বড়ি জব্দ করা হয়। এসময় অপরজন পালিয়ে যায়। অপরদিকে, একই সময় হোয়াইক্যং লম্বাবিল মাছের প্রজেক্টে একটি কুঁড়ে ঘরে বেশকিছু ইয়াবা লুকিয়ে রাখা হয়েছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩০ হাজার ইয়াবা জব্দ করেছেন বিজিবি। ধৃত ব্যক্তি ও জব্দকৃত মাদকসহ টেকনাফ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং মালিক বিহীন মাদক গুলো পরবর্তী বিনষ্ট করণের লক্ষ্যে ব্যাটালিয়ন সদরে মজুদ রাখা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT