1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীতে ধর্ষণের শিকার ৫ বছরের শিশু - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রাজধানীতে ধর্ষণের শিকার ৫ বছরের শিশু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের অধ্যাদেশ জারির দিনই ধর্ষণের শিকার হলো মাত্র সাড়ে পাঁচ বছরের শিশু। রাজধানীর পল্লবীতে এ ঘটনায় জিয়াউর নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধর্ষণের ঘটনায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে পল্লবী থানায় মামলা করেছেন। মৃত্যুদণ্ডের বিধান যোগ করে সংশোধিত নারী ও শিশু নির্যাতন দমন অধ্যাদেশ ২০২০ এর অধীনে এটিই প্রথম মামলা। পরিবারের স্বজনরা জানান, গতকাল বুধবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে শিশুটিকে ধর্ষণ করে একই ফ্ল্যাটে সাবলেটে থাকা ২৯ বছর বয়সী জিয়াউর রহমান। এ সময় কাজের জন্য বাইরে ছিলো বাবা ও মা। কাজ শেষে ঘরে ফিরে মা শিশুটিকে দেখে তার স্বামীকে জানায়। এরপর বাড়ির পাশের বাজারে থাকা ধর্ষককে গণপিটুনি দিয়ে পল্লবী থানায় সোপর্দ করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT