1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রাইভেটকারে তুলে পার্লার কর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে চালক গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

প্রাইভেটকারে তুলে পার্লার কর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে চালক গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৭৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
গাজীপুরের কাশিমপুরে প্রাইভেটকারে তুলে এক পার্লার কর্মীকে (২৫) ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে গাজীপুর মহানগরের জিরানী এলাকায় এঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত প্রাইভেটকার চালক পিন্টু মিয়াকে (৩০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশ ও ভুক্তভোগী জানায়, ওই পার্লার কর্মী কালিয়াকৈর রেন্ট-এ-কার প্রাইভেটার নিয়ে বিভিন্ন স্থানে যাতায়াতের সুবাদে পরিচয় হয় পিন্টু মিয়ার সাথে। বৃহস্পতিবার ওই পার্লার কর্মী তার ৮ বছরের ছেলেকে পিন্টু মিয়ার প্রাইভেকার নিয়ে ঘুরতে বের হয়। এসময় চন্দ্রা-নবীনগর সড়কে জিরানী এলাকায় গিয়ে ছেলেকে একটি দোকানে নামিয়ে রেখে ওই পার্লারকর্মীকে একটি নির্জন স্থানে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে তার চিৎকারে পথচারীরা এগিয়ে এলে প্রাইভেটকার নিয়ে পিন্টু দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে ওই নারী কাশিমপুর থানায় গিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করলে বিকেলে অভিযুক্ত পিন্টুকে আটক করে পুলিশ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT