1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে বিমানের সিটের নিচ থেকে মিললো ১৪০টি স্বর্ণবার - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে বিমানের সিটের নিচ থেকে মিললো ১৪০টি স্বর্ণবার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে ধরা পড়েছে ১১ কোটি টাকার ১৪০টি চোরাই স্বর্ণবারের চালান। দুবাই থেকে আসা বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটে ৩টি সিটের নিচে প্লাস্টিকে মোড়ানো অবস্থায় ছিলো ১৮ কেজি ওজনের এসব স্বর্ণবার। তবে এ ঘটনায় জড়িত কাউকে আটক করা যায়নি। বৃহস্পতিবার সকালে দুবাই থেকে চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে বাংলাদেশ বিমানের বিজি-১৪৮ ফ্লাইটটি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তল্লাশি চালান কাস্টমস ও এনএসআই এর যৌথ টিম। সিটের নিচে তল্লাশি চালিয়ে পাওয়া যায় ৮টি কালো প্লাস্টিকের বান্ডিলে মোড়ানো ১৪০টি স্বর্ণবার। কাস্টমস কর্তৃপক্ষের দাবি, চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে এযাবত আটক হওয়া স্বর্ণবারের সবচেয়ে বড় চালান এটি। প্রতিটি ১১৬ গ্রাম ওজনের একেকটি স্বণর্বারের মোট ওজন প্রায় ১৮ কেজি। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১১ কোটি টাকা। সাম্প্রতিক সময়ে বাজারে স্বর্ণের দাম বাড়ায় চোরাচালানি সিন্ডিকেট তৎপর হয়ে উঠেছে বলে দাবি কাস্টমস কর্মকর্তাদের। মামলার দায়েরের পর উদ্ধারকৃত স্বর্ণবার বাংলাদেশ ব্যাংকে জমা করা হবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT