1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
লক্ষ্মীপুরে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

লক্ষ্মীপুরে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
লক্ষ্মীপুরে ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। আজ সোমবার দুপুরে সদর উপজেলার দালাল বাজার ইউনিয়নের পশ্চিম লক্ষ্মীপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় বখাটে বাতেন ওই শিশুকে বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ করেন পরিবার। ভিকটিমের মা জানান, বাতেন ঘরের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় শিশুটিকে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে বাগানে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ চেষ্টা করে। শিশুটির চিৎকারে আশে পাশের লোকজন আসতে দেখে বাতেন পালিয়ে যাওয়ার সময় তাকে আটক করা হয়। পরে পুলিশে দেয়া হয়। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজিজুর রহমান জানান, শিশু ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ পেয়েছি, অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT