1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে রাজপথে শিক্ষার্থীরা - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে রাজপথে শিক্ষার্থীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে আজও উত্তাল হয়ে উঠেছে ঠাকুরগাঁও শহর। ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড এই দাবি জানান আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা। শনিবার সন্ধ্যায় সাধারণ শিক্ষার্থীর ব্যানারে এক মশাল মিছিলে এমনি দাবি করেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা। সন্ধ্যা ৭টায় শহরের জেলা স্কুল বড় মাঠ প্রাঙ্গন থেকে সাধারণ শিক্ষার্থীদের আয়োজনে এই মশাল মিছিলটি বের হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবারো আগের স্থানে গিয়ে শেষ হয়। মিছিলটিতে বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা সহ বিভিন্ন শ্রেণী প্রেশার মানুষেরা অংশগ্রহন করেন। মিছিলে ধর্ষণবিরোধী বিভিন্ন প্যাকার্ড হাতে নিয়ে শতাধিক শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন শ্লোগান দিতে থাকে। পরে জেলাস্কুল মাঠ প্রাঙ্গনে এক আলোচনা সভায় বক্তরা দাবি করে বলেন,শুধু নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ নয় সারা দেশে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের ঘটনা ঘটছে। আমরা চাই এই ধর্ষকদের আটক করে তাদের শাস্তি মৃত্যুদণ্ড করা হোক।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT