1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজারে পিকনিকের বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, নিহত ৩ - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কক্সবাজারে পিকনিকের বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, নিহত ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে
coxbazar
coxbazar
কক্সবাজারে পিকনিকের বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে ৩ জন মারা গেছেন। এতে আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১৫ জন। তারা হলেন: মো. মুরাদ (১৮), কালা মিয়া (৬০) ও জাহেদ (২৮)। হতাহতরা সবাই বাসের যাত্রী। নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার সাহাপুর স্কুলের ৪০ জন শিক্ষার্থী নিয়ে কক্সবাজারে পিকনিকে যাওয়ার সময় বাসটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। রোববার (১১ অক্টোবর) সকাল ৬টার দিকে কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কে কক্সবাজার সদর উপজেলার ঈদগাহ ওয়াহেদপাড়া এলাকায় হুদাইবাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেন ঈদগাহ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. আব্দুল হালিম। তিনি বলেন, নোয়াখালী থেকে প্রায় ৪০ জনের একটি দল নীলাচল পরিবহনের একটি বাসে করে কক্সবাজারে যাচ্ছিল। বাসটি সকাল ৬টার দিকে ঈদগাহ এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে ২ জন মারা যান। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT