1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়ায় পায়ের রগ কেটে দেয়া স্কুল শিক্ষক মারা গেছেন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বগুড়ায় পায়ের রগ কেটে দেয়া স্কুল শিক্ষক মারা গেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮২ বার পড়া হয়েছে
Bogura
Bogura
বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে দুই পায়ের রগ কেটে দেয়া স্কুল শিক্ষক সাইফুল ইসলাম শফিকুল (৫৫) মারা গেছেন। শুক্রবার বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি মারা যান। বৃহস্পতিবার উপজেলার ফুলবাড়ী ইউনিয়নের মাঝবাড়ি গ্রামের দক্ষিণ পাড়া তালদহ মাঠ থেকে তাকে দুই পায়ের রগ কাটা অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শফিকুল মাস্টার গাবতলী উপজেলার দুর্গাহাটা বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। তিনি সারিয়াকান্দি উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের মাঝবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা। সারিয়াকান্দি থানা পুলিশ জানায়, সাইফুল ইসলাম শফিকুল বুধবার সকালে দুর্গাহাটা বালিকা বিদ্যালয়ে যান। রাতে তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। বৃহস্পতিবার সকালে মাঝবাড়ি গ্রামের কাঁচা রাস্তার ওপর থেকে দুই পায়ের রগ কাটা এবং মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত অবস্থা শফিকুলকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করে পুলিশ। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে রাতে তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শুক্রবার সেখানে মারা যান শফিকুল।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT