1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বরিশালে শিশু ধর্ষণ মামলায় ৪ শিশুর জামিন - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বরিশালে শিশু ধর্ষণ মামলায় ৪ শিশুর জামিন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বরিশালের শিশু কর্তৃক শিশু ধর্ষণের মামলায় আদালতের বিচারককে ৪ শিশুর জামিন নিষ্পত্তির আদেশ প্রদান করা হয়েছে। বিচারপতি মজিবর রহমান মিয়া ও বিচারপতি মহি উদ্দিন শামিমের ডিভিশন বেঞ্চ ৯টায় এ আদেশ দেন। আদালত যশোরের জেলা প্রশাসককে যশোর পুলেরহাট শিশু উন্নয়ন কেন্দ্র হতে এই ৪ জন শিশুকে শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত মাইক্রোবাসে করে তাদের অভিভাবক এর নিকট পৌঁছে দেয়ার ব্যবস্থা গ্রহণ করতে আদেশ প্রদান করেন। বরিশালের সংশ্লিষ্ট সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটকে আগামী রোববার ১১ অক্টোবর সকাল ১১ঃ৩০টায় বিচারপতি মজিবর রহমান মিয়া ও বিচারপতি মহি উদ্দিন শামিম এর ডিভিশন বেঞ্চে স্বশরীরে উপস্থিত হওয়ার আদেশ প্রদান করেছেন আদালত। একইসাথে আদালত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, বাকেরগঞ্জ থানা এই ৪ জন শিশুকে তাদের অভিভাবকসহ একই তারিখে স্বশরীরে উপস্থিত হওয়ার আদেশ প্রদান করেছেন। ইতোমধ্যে বরিশালের শিশু আদালতের বিচারক এই ৪ জন শিশুর জামিন মঞ্জুর করেছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT