1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজারে হোটেল থেকে নারী পর্যটকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কক্সবাজারে হোটেল থেকে নারী পর্যটকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৬ বার পড়া হয়েছে
coxbazar
coxbazar
কক্সবাজারে হোটেল থেকে এক নারী পর্যটকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে হোটেল মোটেল জোনের ‘ইকরা বিচ’ হোটেলের একটি কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে সদর থানা পুলিশ। হোটেলের রেজিস্টার অনুযায়ী তরুণীর নাম সাথী আক্তার (১৯)। পিতা- খাইরুল ইসলাম পলাশ। জেলা- বরগুনা। মেয়েটির সাথে তার স্বামী অর্ণব শেখসহ ৮ অক্টোবর সকাল ১০টায় হোটেলটিতে ওঠেন। পুলিশ জানায়, তার স্বামী এখন পলাতক রয়েছে। কোর্ট ম্যারেজ করে এফিডেভিট সূত্রে বিগত ১৩ দিন আগে তাদের বিয়ে হয়। স্বামী অর্ণব শেখ ফরিদপুর কোতোয়ালির ওলিপুর বাসিন্দা ফরিদ শেখের ছেলে বলে জানা গেছে। কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি শেখ মুনিরুল গীয়াস জানান, হোটেলের একটি কক্ষ থেকে মরদেহটি ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি এখনো কক্সবাজার জেলা হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT