1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সাতক্ষীরায় ৭ বছরের শিশু ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সাতক্ষীরায় ৭ বছরের শিশু ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলায় সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে তরিকুল ইসলাম (১৮) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে সিআইডি পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে জেলার শ্যামনগর উপজেলার পূর্ব কাশীমাড়ী গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সিআইডি সাতক্ষীরার বিশেষ পুলিশ সুপার আনিছুর রহমান জানান,গত ৫ অক্টোবর সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলার নাসিমাবাদ গ্রামে সাত বছরের একটি শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় ৬ অক্টোবর আশাশুনি থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধিত/২০০৩) এর (৯)১ ধারায় তরিকুল ইসলামকে একমাত্র আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়। এরই মধ্যে তরিকুল পালিয়ে যায় এবং ভারতে পালিয়ে যাওয়ার উপায় খুঁজতে থাকে। এরপর, সিআইডির দুটি টিম অভিযান চালিয়ে শ্যামনগর উপজেলার পূর্ব কাশীমাড়ী থেকে তরিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে। তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি তরিকুল ইসলাম সিআইডি’র কাছে ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT