1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাসপাতালে গৃহবধূর লাশ ফেলে পালালো বাড়ির লোকজন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাসপাতালে গৃহবধূর লাশ ফেলে পালালো বাড়ির লোকজন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৯৫ বার পড়া হয়েছে
B.baria
B.baria
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা সদর হাসপাতালে সাথী আক্তার (২৮) নামের এক গৃহবধূর লাশ ফেলে পালিয়েছে স্বামীর বাড়ির লোকজন। বৃহস্পতিবার দুপুরে নিহতের বাবার বাড়ির লোকজন এসে লাশটি উদ্ধার করে। সাথীর পরিবার অভিযোগ,পারিবারিক কলহের জের ধরে শ্বশুর বাড়ির লোকজন সাথীকে নির্যাতন করে আসছিল। বুধবার রাতে স্বামীর বাড়ির লোকজন জানায় গৃহবধূ সাথী স্ট্রোক করেছে। পরবর্তীতে স্বামীর বাড়ির লোকজনের সাথে যোগযোগ করতে চাইলে তারা নানা টালবাহানা শুরু করে। পরে বৃহস্পতিবার দুপুরে খবর পেয়ে সদর হাসপাতালের এসে দেখা যায় সাথীর লাশ পড়ে রয়েছে। ওই সময় শ্বশুর বাড়ির কাউকে পাওয়া যায়নি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT