1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাসপাতালে গৃহবধূর লাশ ফেলে পালালো বাড়ির লোকজন - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাসপাতালে গৃহবধূর লাশ ফেলে পালালো বাড়ির লোকজন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৩ বার পড়া হয়েছে
B.baria
B.baria
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা সদর হাসপাতালে সাথী আক্তার (২৮) নামের এক গৃহবধূর লাশ ফেলে পালিয়েছে স্বামীর বাড়ির লোকজন। বৃহস্পতিবার দুপুরে নিহতের বাবার বাড়ির লোকজন এসে লাশটি উদ্ধার করে। সাথীর পরিবার অভিযোগ,পারিবারিক কলহের জের ধরে শ্বশুর বাড়ির লোকজন সাথীকে নির্যাতন করে আসছিল। বুধবার রাতে স্বামীর বাড়ির লোকজন জানায় গৃহবধূ সাথী স্ট্রোক করেছে। পরবর্তীতে স্বামীর বাড়ির লোকজনের সাথে যোগযোগ করতে চাইলে তারা নানা টালবাহানা শুরু করে। পরে বৃহস্পতিবার দুপুরে খবর পেয়ে সদর হাসপাতালের এসে দেখা যায় সাথীর লাশ পড়ে রয়েছে। ওই সময় শ্বশুর বাড়ির কাউকে পাওয়া যায়নি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT