1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মানিকগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

মানিকগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৫ বার পড়া হয়েছে
Manikgonj
Manikgonj
মানিকগঞ্জের হরিরামপুরের দুর্গম চরাঞ্চলে ৫ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বর্তমানে শিশুটি মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। গত শনিবার সকালে হরিরামপুর উপজেলায় পদ্মার চরাঞ্চলে এই ঘটনা ঘটলেও শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় মঙ্গলবার দুপুরে। নির্যাতনের শিকার ওই শিশুর নানি জানান, শিশুটির মা বিদেশে থাকেন। বাবা থাকেন ফরিদপুরে। শিশুটি তার কাছেই থাকেন। শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে প্রতিবেশী শেখ ছামিদের ছেলে শেখ জামির (৪৫) তার শিশু নাতনীকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে কৌশলে ধর্ষণ করে। ধর্ষণ শেষে ওই শিশুর হাতে ৫ টাকা ধরিয়ে দিয়ে বাড়িতে পাঠায়। তিনি জানান, বাড়িতে এসে কান্না করতে থাকলে নানীর জিজ্ঞাসাবাদে নির্যাতনের ঘটনা জানান শিশুটি। পরে অভিযুক্ত জামিরের বাবাকে ঘটনা জানালে তিনি সুষ্ঠু বিচারের আশ্বাস দেন। কিন্তু তিন দিনেও বিচার না পেয়ে ঘটনা স্থানীয় মেম্বারকে জানানো হয়। পরে মেম্বার তাকে চিকিৎসা ও থানায় জানাতে বলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT