1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মানিকগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

মানিকগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৯২ বার পড়া হয়েছে
Manikgonj
Manikgonj
মানিকগঞ্জের হরিরামপুরের দুর্গম চরাঞ্চলে ৫ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বর্তমানে শিশুটি মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। গত শনিবার সকালে হরিরামপুর উপজেলায় পদ্মার চরাঞ্চলে এই ঘটনা ঘটলেও শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় মঙ্গলবার দুপুরে। নির্যাতনের শিকার ওই শিশুর নানি জানান, শিশুটির মা বিদেশে থাকেন। বাবা থাকেন ফরিদপুরে। শিশুটি তার কাছেই থাকেন। শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে প্রতিবেশী শেখ ছামিদের ছেলে শেখ জামির (৪৫) তার শিশু নাতনীকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে কৌশলে ধর্ষণ করে। ধর্ষণ শেষে ওই শিশুর হাতে ৫ টাকা ধরিয়ে দিয়ে বাড়িতে পাঠায়। তিনি জানান, বাড়িতে এসে কান্না করতে থাকলে নানীর জিজ্ঞাসাবাদে নির্যাতনের ঘটনা জানান শিশুটি। পরে অভিযুক্ত জামিরের বাবাকে ঘটনা জানালে তিনি সুষ্ঠু বিচারের আশ্বাস দেন। কিন্তু তিন দিনেও বিচার না পেয়ে ঘটনা স্থানীয় মেম্বারকে জানানো হয়। পরে মেম্বার তাকে চিকিৎসা ও থানায় জানাতে বলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT