1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে খালা-ভাগ্নির মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে খালা-ভাগ্নির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীতে পুকুরের পানিতে ডুবে খালা-ভাগ্নির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে দমকল কর্মীরা বেলঘড়িয়া দেওয়ানপাড়ার একটি পুকুর থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে। মৃত ১৩ বছর বয়সি আরমিন আক্তার শেলী বেলঘড়িয়া আব্দুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী এবং ৮ বছর বয়সি জিসা বেলঘড়িয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। পুলিশ জানিয়েছে, বেলা ১১টার দিকে তারা বাড়ি থেকে বের হয়ে দেওয়ানপাড়া ছোট পুকুরে গোসল করতে যায়। পুকুরে তলিয়ে গেলে তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে শেলীও ডুবে যায়। পরে স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি শুরু করে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল পুকুরে নামেন। এক ঘণ্টা পর তাদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT