1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সিরাজগঞ্জে ডাকাতির সময় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সিরাজগঞ্জে ডাকাতির সময় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সিরাজগঞ্জে উল্লাপাড়া উপজেলায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ ৬ ডাকাতকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। রোববার (৪ সেপ্টেম্বর) গভীররাতে উপজেলার সলঙ্গা থানাধীন হাটিকুমরুল-রাজশাহী মহাসড়কের পাশে বাদেকুশা গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়েছে। আটকৃতরা হলো, মো. আসলাম শেখ (২৩), মো. মোতালেব মণ্ডল (২৫), মো. নুরনবী সরদার (২৮), মো. আবদুল খালেক, (২৭), মো. আবদুল হান্নান (২২) ও সাব্বির হোসেন (২৩)। সোমবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাটিকুমরুল – রাজশাহী মহাসড়কের উত্তর পাশে বাদেকুশা গ্রামের মো. আলমের পরিত্যক্ত বাড়ির মধ্যে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তাদের আটক করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরি ওয়ান শাটার গান, তিন রাউন্ড গুলি, দুটি রামদা, একটি ছুরি, একটি চাইনিজ কুড়াল ও একটি কাটার জব্দ করা হয়েছে। এ বিষয়ে আটককৃতদের বিরুদ্ধে সলঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT