1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জয়পুরহাটে ১২ বছরের কন্যাশিশুকে ধর্ষণ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

জয়পুরহাটে ১২ বছরের কন্যাশিশুকে ধর্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জয়পুরহাট শহরের হাজীপাড়া এলাকায় ১২ বছরের কন্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ফারুক হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরের দিকে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় জয়পুরহাট সদর থানায় মামলা হলে রাতে পুলিশ ফারুক হোসেনকে গ্রেফতার করে। জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) শাহরিয়ার খান জানান, রোববার দুপুরে শিশু কন্যাটিকে ফুসলিয়ে ফারুক তার বাড়ির পাশের আখ ক্ষেতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। পরে শিশুটির আর্তচিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে ফারুক হোসেন পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে শিশুটির নানী বাদী হয়ে জয়পুরহাট সদর থানায় মামলা দায়ের করেছেন বলে জানান ওসি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT