1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সাতক্ষীরায় ভবনের ছাদ ধসে নিহত ১ - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সাতক্ষীরায় ভবনের ছাদ ধসে নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সাতক্ষীরায় পরিত্যক্ত স্কুল ভবন ভাঙার সময় ছাদ ধসে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুইজন। রোববার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে সাতক্ষীরা শহরের ঐতিহ্যবাহী পিএন হাই স্কুলের পরিত্যক্ত একটি ভবনের ছাদ ভাঙার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শ্রমিকের নাম আলাউদ্দিন। সে শহরের সুলতানপুর এলাকায় আব্দুল মজিদ সরদারের ছেলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, স্কুলের টেন্ডার হওয়া একটি পরিত্যক্ত ভবন অপসারণের জন্য ছাদ ভাঙার কাজ চলছিল। এ সময় ছাদের একটি অংশ ধসে পড়ে দুই শ্রমিক তার নিচে চাপা পড়ে। অপর এক শ্রমিক ছাদের উপর থেকে নিচে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে একজনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT