1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নিখোঁজের ৮ দিন পরে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী ও তার ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নিখোঁজের ৮ দিন পরে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী ও তার ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর পদ্মা নদীতে নৌকাডুবির আটদিন পর নিখোঁজ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী সাদিয়া ইসলাম সূচনা ও তার ফুফাতো ভাই রিমনের মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা। শনিবার সকালে পবার নবগঙ্গায় নৌকাডুবির ঘটনাস্থলেই মরদেহ ভেসে উঠলে স্থানীয়রা গলিত মরদেহ উদ্ধার করে। গত ২৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেলে পদ্মা নদীতে বেড়াতে গিয়ে ১৩ জন যাত্রী নিয়ে নবগঙ্গা এলাকায় পদ্মা নদীতে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। নৌকাডুবির পর ১১ জনকে স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার হলেও সূচনা ও রিমন নিখোঁজ হয়। মরদেহ না পেয়ে দুইদিন পর উদ্ধার কার্যক্রম বন্ধ করে দেয় স্থানীয় প্রশাসন। নিখোঁজ সাদিয়া রাজধানীর একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ তৃতীয় সেমিস্টারের ছাত্রী। রাজশাহীর পবা উপজেলার খোলাবোনা এলাকায় চাচা জালাল উদ্দিনের বাড়িতে বেড়াতে এসে পদ্মায় নৌ-ভ্রমণে গিয়েছিলেন তিনি। নিখোঁজ রিমন বাড়ি নওগাঁয়। সম্পর্কে তারা মামাতো-ফুফাতো ভাই-বোন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT