1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নিখোঁজের ৮ দিন পরে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী ও তার ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
রোহিঙ্গাদের সেনাবাহিনীতে নিচ্ছে মিয়ানমার বিনামূল্যে শিশুর হার্টে প্রয়োজনীয় ডিভাইস স্থাপনের উদ্যোগ ডিএনসি নওগাঁ, গাইবান্ধা, খুলনা ও নোয়াখালীতে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ‍। বুধবার সকালে উপকূল অতিক্রম করবে ঘূর্ণিঝড় ‘হামুন’ পুলিশ মোতায়েন রাখতে চায় ইসি ভোটের ১৫ দিন পরেও পরিচালক-প্রযোজক শফি বিক্রমপুরী আজ মারা গেছেন ফিলিস্তিন, জর্ডান এবং মিশরের সঙ্গে বৈঠক বাতিল বাইডেনের বিএনপির গণসমাবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপির ২০ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে ওঠার নজীর গড়ল বাংলাদেশ ফুটবল দল ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে পর্যাপ্ত ব্যবস্থাপনা গ্রহন করা হচ্ছে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিখোঁজের ৮ দিন পরে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী ও তার ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৮৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর পদ্মা নদীতে নৌকাডুবির আটদিন পর নিখোঁজ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী সাদিয়া ইসলাম সূচনা ও তার ফুফাতো ভাই রিমনের মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা। শনিবার সকালে পবার নবগঙ্গায় নৌকাডুবির ঘটনাস্থলেই মরদেহ ভেসে উঠলে স্থানীয়রা গলিত মরদেহ উদ্ধার করে। গত ২৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেলে পদ্মা নদীতে বেড়াতে গিয়ে ১৩ জন যাত্রী নিয়ে নবগঙ্গা এলাকায় পদ্মা নদীতে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। নৌকাডুবির পর ১১ জনকে স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার হলেও সূচনা ও রিমন নিখোঁজ হয়। মরদেহ না পেয়ে দুইদিন পর উদ্ধার কার্যক্রম বন্ধ করে দেয় স্থানীয় প্রশাসন। নিখোঁজ সাদিয়া রাজধানীর একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ তৃতীয় সেমিস্টারের ছাত্রী। রাজশাহীর পবা উপজেলার খোলাবোনা এলাকায় চাচা জালাল উদ্দিনের বাড়িতে বেড়াতে এসে পদ্মায় নৌ-ভ্রমণে গিয়েছিলেন তিনি। নিখোঁজ রিমন বাড়ি নওগাঁয়। সম্পর্কে তারা মামাতো-ফুফাতো ভাই-বোন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT