1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টেকনাফে ডাকাত বাহিনীর ৪ সদস্যসহ অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

টেকনাফে ডাকাত বাহিনীর ৪ সদস্যসহ অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কক্সবাজারের টেকনাফে ডাকাত বাহিনীর ৪ সদস্যসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও বারুদ উদ্ধার করেছে বিজিবি সদস্যরা। শনিবার (৩ অক্টোবর) সকালে টেকনাফস্থ বিজিবির ২ ব্যাটালিয়ন এক বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। বিজিবি জানিয়েছে, বিজিবির একটি বিশেষ টহল দল অভিযান চালিয়ে কুখ্যাত ডাকাত বাহিনীর ৪ সদস্যসহ ৬টি দেশীয় তৈরি বন্দুক,১০ রাউন্ড তাজা কার্তুজ,৯ রাউন্ড কার্তুজের খালি খোসা, ৪ রাউন্ড রাইফেল এ্যামুনেশন,৪ রাউন্ড এলএমজি এ্যামুনেশন,৪ রাউন্ড প্যারাস্যুট ফ্লেয়ার, ১টি পুলিশ বেল্ট ও ১টি মোবাইল উদ্ধার করেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT