1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীতে যৌতুকের জন্য স্ত্রীর মুখে এসিড নিক্ষেপ করলো স্বামী - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

রাজশাহীতে যৌতুকের জন্য স্ত্রীর মুখে এসিড নিক্ষেপ করলো স্বামী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর গোদাগাড়িতে স্ত্রীকে এসিডে ঝলসে দিয়েছে স্বামী মুরাদ আলী। গতরাতে রানীনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নির্যাতিতার পরিবার জানায়, বিয়ের পর থেকে যৌতুকের জন্য স্ত্রী মাহবুবার উপর নির্যাতন চালাতো স্বামী মুরাদ আলী। টাকা না পাওয়ার ক্ষোভে স্ত্রীর মুখে এসিড নিক্ষেপ করে সে। পরে গুরুত্বর অবস্থায় মাহবুবাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। ঘটনার পর থেকে ট্রাক হেলপার মুরাদ ও তার পরিবার পলাতক।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT