1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহীতে যৌতুকের জন্য স্ত্রীর মুখে এসিড নিক্ষেপ করলো স্বামী - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

রাজশাহীতে যৌতুকের জন্য স্ত্রীর মুখে এসিড নিক্ষেপ করলো স্বামী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজশাহীর গোদাগাড়িতে স্ত্রীকে এসিডে ঝলসে দিয়েছে স্বামী মুরাদ আলী। গতরাতে রানীনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নির্যাতিতার পরিবার জানায়, বিয়ের পর থেকে যৌতুকের জন্য স্ত্রী মাহবুবার উপর নির্যাতন চালাতো স্বামী মুরাদ আলী। টাকা না পাওয়ার ক্ষোভে স্ত্রীর মুখে এসিড নিক্ষেপ করে সে। পরে গুরুত্বর অবস্থায় মাহবুবাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। ঘটনার পর থেকে ট্রাক হেলপার মুরাদ ও তার পরিবার পলাতক।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT