1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর খিলগাঁওয়ে পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

রাজধানীর খিলগাঁওয়ে পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩০৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর খিলগাঁওয়ের ত্রিমোহনী এলাকায় পানিতে ডুবে এক কিশোর মারা গেছে। ঝিলের পানিতে গোসল করতে নেমে সে ডুবে যায় বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। শুক্রবার (২ অক্টোবর) বিকেলে ফায়ার সার্ভিস তার লাশ উদ্ধার করে। নিহতের নাম সোহান। সে খিলগাও স্টাফ কোয়ার্টার উচ্চ বিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল। পরিবারের সদস্যরা জানান, বন্ধুদের সঙ্গে ঝিলের পানিতে গোসল করতে নেমে সোহান একবার ঝিল পার হতে পারলেও পরেরবার ক্লান্ত হয়ে ডুবে যায়। শুক্রবার দুপুরের দিকে এই ঘটনা ঘটলেও পরিবার জানতে পারে বিকেলের দিকে। পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা তার মরদেহ উদ্ধার করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT