1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পিরোজপুরে সিমেন্ট বোঝাই ট্রলার ডুবি - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

পিরোজপুরে সিমেন্ট বোঝাই ট্রলার ডুবি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলার কঁচা নদীতে ১৯ শত বস্তা সিমেন্টসহ একটি ট্রলার ডুবিতে ট্রলারে থাকা কাউয়ুম খান নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার তেলিখালী ইউনিয়নের কঁচা নদীর পশ্চিম জুনিয়া গ্রাম সংলগ্ন স্থান থেকে বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নিহত কাউয়ুমের লাশ উদ্ধার করে। নিহত কাউয়ুম খান (৩৭) বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ উপজেলার বাসান্ডা গ্রামের শহীদ খানের ছেলে এবং ডুবে যাওয়া রায়হান-২ নামের ট্রলারটির মালিক। ভান্ডারিয়া থানার ওসি এস.এম.মাকসুদুর রহমান জানান,বৃহস্পতিবার রায়হান-২ নামের ট্রলারটি মোংলা থেকে সিমেন্ট বোঝাই করে বরিশালের উদ্দেশে যাচ্ছিলো। পথে বিশ্রাম নিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ভান্ডারিয়া উপজেলার কঁচা নদীর পশ্চিম জুনিয়া গ্রামের রাস্তা সংলগ্ন বেড়ি বাঁধের পাশে নোঙ্গর করে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে হঠাৎ কঁচা নদীর তীরবর্তী ট্রলার নোঙ্গর করা এলাকা থেকে প্রায় ২০/২৫ শতাংশ জমি নদীতে ডুবে যায়। এ সময় সেখানে নোঙ্গর করা ট্রলারটিও ডুবে যায়। এ সময় ওই ট্রলারে থাকা ট্রলার মালিক কাউয়ুম নিখোঁজ হলেও ট্রলারে থাকা এর চালক আ.মান্নান (৬৫) ও হেলপার ফয়সাল বেপারী (১৫) সাতরে উপরে উঠে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT