1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পিরোজপুরে সিমেন্ট বোঝাই ট্রলার ডুবি - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

পিরোজপুরে সিমেন্ট বোঝাই ট্রলার ডুবি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলার কঁচা নদীতে ১৯ শত বস্তা সিমেন্টসহ একটি ট্রলার ডুবিতে ট্রলারে থাকা কাউয়ুম খান নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার তেলিখালী ইউনিয়নের কঁচা নদীর পশ্চিম জুনিয়া গ্রাম সংলগ্ন স্থান থেকে বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নিহত কাউয়ুমের লাশ উদ্ধার করে। নিহত কাউয়ুম খান (৩৭) বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ উপজেলার বাসান্ডা গ্রামের শহীদ খানের ছেলে এবং ডুবে যাওয়া রায়হান-২ নামের ট্রলারটির মালিক। ভান্ডারিয়া থানার ওসি এস.এম.মাকসুদুর রহমান জানান,বৃহস্পতিবার রায়হান-২ নামের ট্রলারটি মোংলা থেকে সিমেন্ট বোঝাই করে বরিশালের উদ্দেশে যাচ্ছিলো। পথে বিশ্রাম নিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ভান্ডারিয়া উপজেলার কঁচা নদীর পশ্চিম জুনিয়া গ্রামের রাস্তা সংলগ্ন বেড়ি বাঁধের পাশে নোঙ্গর করে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে হঠাৎ কঁচা নদীর তীরবর্তী ট্রলার নোঙ্গর করা এলাকা থেকে প্রায় ২০/২৫ শতাংশ জমি নদীতে ডুবে যায়। এ সময় সেখানে নোঙ্গর করা ট্রলারটিও ডুবে যায়। এ সময় ওই ট্রলারে থাকা ট্রলার মালিক কাউয়ুম নিখোঁজ হলেও ট্রলারে থাকা এর চালক আ.মান্নান (৬৫) ও হেলপার ফয়সাল বেপারী (১৫) সাতরে উপরে উঠে যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT