1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
টাঙ্গাইলে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ১ - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

টাঙ্গাইলে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৬ বার পড়া হয়েছে
Tangail
Tangail
টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপাড়ে ট্রেনের সাথে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ২ জন। শুক্রবার সকাল পৌনে আটটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, ট্রেনটি সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকা আসছিলো। বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপাড়ে অরক্ষিত রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনটির সাথে ধাক্কা লাগে একটি কাভার্ডভ্যানের। এতে কাভার্ডভ্যানের চালক ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহত ২ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর উত্তর ও দক্ষিণ বঙ্গের সাথে ঢাকার রেল যোগাযোগ সোয়া এক ঘণ্টা বন্ধ ছিলো।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT