1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজারের টেকনাফে ধর্ষণের শিকার চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কক্সবাজারের টেকনাফে ধর্ষণের শিকার চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কক্সবাজারের টেকনাফে চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত মাদরাসা শিক্ষক মৌলানা নুরুল হক (২০) কে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকালে টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়নের উত্তর শীলখালী আলহেরা ইবতেদায়ি নুরানি মাদরাসায় শিক্ষকের কক্ষে ধর্ষণের এই ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের শিকার একই মাদরাসার ছাত্রী শিশুটিকে মুমূর্ষু অবস্থায় কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শিশুটির অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে। ধর্ষণের শিকার শিশুটির চাচা জানান, বিকেল ৩টার দিকে মাদরাসার পাশের জমিতে ছাগল আনতে যায় শিশুটি। এ সময় শিক্ষক নুরুল হক তাকে মাদরাসায় ডেকে নিয়ে যায়। এক পর্যায়ে তার কক্ষে নিয়ে মুখ বেধে ধর্ষণ করে। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটি বাড়িতে এসে মা-বাবার কাছে এ ঘটনা জানায়। একপর্যায়ে শিশুটি রক্তক্ষরণে অজ্ঞান হয়ে গেলে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেয়া হয়। শিশুটি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনা জানাজানি হলে অভিযুক্ত মাদরাসা শিক্ষক পালিয়ে যায়। পরে জনতার সহায়তায় বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে পুলিশ টেকনাফ সদর ইউনিয়নের মাঠ পাড়া নামক পাহাড়ি এলাকা থেকে তাকে আটক করে। অভিযুক্ত মাদরাসা শিক্ষক রোহিঙ্গা বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT