1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পিরোজপুরে ৫৮০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

পিরোজপুরে ৫৮০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩১০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পিরোজপুরে ৫৮০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা-ওসি নুরুল ইসলাম বাদল জানান, বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পিরোজপুর শহরের সিও অফিস চত্বর থেকে নারী মাদক ব্যবসায়ী রাবেয়া আক্তার লিজাকে গ্রেফতার করা হয়। ওসি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরে শহরের সিও অফিস চত্বর থেকে নারী মাদক ব্যবসায়ী রাবেয়া আক্তার লিজাকে আটক করে তল্লাশি করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৫৮০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT