1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পিরোজপুরে ৫৮০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

পিরোজপুরে ৫৮০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৮১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পিরোজপুরে ৫৮০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা-ওসি নুরুল ইসলাম বাদল জানান, বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পিরোজপুর শহরের সিও অফিস চত্বর থেকে নারী মাদক ব্যবসায়ী রাবেয়া আক্তার লিজাকে গ্রেফতার করা হয়। ওসি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরে শহরের সিও অফিস চত্বর থেকে নারী মাদক ব্যবসায়ী রাবেয়া আক্তার লিজাকে আটক করে তল্লাশি করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৫৮০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT