1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়লেন ক্ষুব্ধ স্বামী! - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়লেন ক্ষুব্ধ স্বামী!

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৭১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান স্বামী। স্ত্রীর সাথে আর থাকবেন না। এরপর মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়লেন স্বামী। পরে পুলিশ এসে বুঝিয়ে নামিয়ে আনেন। এ ঘটনা ভারতের উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদের। জানা যায়, স্বামী তেজপাল সিংহ ও স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া চলছিল। তুমুল ঝগড়ার একপর্যায়ে হঠাৎই বাড়ি থেকে বেরিয়ে মোবাইল টাওয়ারে উঠে যায় স্বামী তেজপাল। তেজপাল নিচে নামছেন না দেখে পুলিশে খবর দেয় গ্রামবাসী। এদিকে এ ঘটনা দেখতে ভিড় করে গ্রামবাসী। ভিড় সামলাতে হিমশিম খেতে হয় পুলিশকেও। পরে বুঝিয়ে নিচে নামানো হয় তেজপালকে। পুলিশের জিজ্ঞসাবাদে তেজপাল জানায়, ‌স্ত্রীর সঙ্গে আমি আর থাকতে পারব না। ও খালি আমাকে মিথ্যে মামলায় ফাঁসাতে চাইছে। তাই আমি স্ত্রীর হাত থেকে মুক্তি চাই। মুক্তি পেতেই এরকম কাণ্ড করেন তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT