1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়লেন ক্ষুব্ধ স্বামী! - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়লেন ক্ষুব্ধ স্বামী!

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩০৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান স্বামী। স্ত্রীর সাথে আর থাকবেন না। এরপর মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়লেন স্বামী। পরে পুলিশ এসে বুঝিয়ে নামিয়ে আনেন। এ ঘটনা ভারতের উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদের। জানা যায়, স্বামী তেজপাল সিংহ ও স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া চলছিল। তুমুল ঝগড়ার একপর্যায়ে হঠাৎই বাড়ি থেকে বেরিয়ে মোবাইল টাওয়ারে উঠে যায় স্বামী তেজপাল। তেজপাল নিচে নামছেন না দেখে পুলিশে খবর দেয় গ্রামবাসী। এদিকে এ ঘটনা দেখতে ভিড় করে গ্রামবাসী। ভিড় সামলাতে হিমশিম খেতে হয় পুলিশকেও। পরে বুঝিয়ে নিচে নামানো হয় তেজপালকে। পুলিশের জিজ্ঞসাবাদে তেজপাল জানায়, ‌স্ত্রীর সঙ্গে আমি আর থাকতে পারব না। ও খালি আমাকে মিথ্যে মামলায় ফাঁসাতে চাইছে। তাই আমি স্ত্রীর হাত থেকে মুক্তি চাই। মুক্তি পেতেই এরকম কাণ্ড করেন তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT