1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে স্বামীকে খুঁজতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধূ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে স্বামীকে খুঁজতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধূ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি সাহেবপাড়া এলাকায় নিখোঁজ স্বামীকে খুঁজতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক গৃহবধূ। রোববার রাতে ওই এলাকায় একটি চারতলা ভবনের নিচতলায় এ ঘটনা ঘটে। সোমবার রাতে মহসীন ও রমজান নামে দুইজনকে আসামি করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ওই গৃহবধূ। মামলায় এজাহারে তিনি উল্লেখ করেন, রোববার বিকেলে তার শিশু সন্তানকে নিয়ে স্বামীর খোঁজে বাসা থেকে বের হন তিনি। রাত সাড়ে ৮ টায় তার স্বামীর বন্ধু মহসিনের সঙ্গে সাহেবপাড়া বাজার এলাকায় দেখা হলে সে জানায় তার স্বামী কোন বাড়িতে আছে তা সে জানে। এসময় গৃহবধূ স্বামীর খোঁজে তার সাথে জসিমের নবনির্মিত চারতলা ভবনের নিচতলার একটি কক্ষে যান এবং ধর্ষণের শিকার হন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT