1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দিনাজপুরে সবজির বাজারে আগুন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

দিনাজপুরে সবজির বাজারে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চাহিদার চেয়ে সরবরাহ কম হওয়ায় দিনাজপুরে সব ধরনের সবজির দাম বেড়েছে কেজিতে ২০ টাকা পর্যন্ত। এতে বিপাকে পড়েছেন নিম্ন আয়ের মানুষ। দাম বৃদ্ধির জন্য পাইকাররা দুষছেন খুচরা বিক্রেতাদের। তবে অতি বৃষ্টিতে সবজি ক্ষেত নষ্ট হওয়ায় এই সংকট বলে দাবি কৃষকদের। গত ১৫ দিনে দিনাজপুরের পাইকারি বাজারে বেড়েছে সব ধরনের সবজির দাম। খুচরা বাজারে এর প্রভাব পড়েছে। বেশিরভাগ সবজির দাম বেড়েছে ১৫ থেকে ২০ টাকা। কোন কোন সবজির দাম ৩০ টাকা বেড়েছে। কাঁচামরিচ বিক্রি হচ্ছে ১৬০ টাকা কেজি দরে। প্রতি আঁটি শাকের দাম বেড়েছে ১০ থেকে ১৫ টাকা। লাউ, কুমড়ার প্রতি পিসে বেড়েছে ২০ টাকা। কোন সবজিই ৫০/৬০ টাকার নিচে মিলছে না দিনাজপুরের বাজারে। বাজারে প্রতিকেজি পটল বিক্রি হচ্ছে ৬৫ টাকায়, করলা ৮০ টাকা, বেগুন ৬০ টাকা, বরবটি ৬০ টাকা, ঢেঁড়স ৬০ টাকা, কাঁচামরিচ ১৬০ টাকা, টমেটো ১২০ টাকা, দেশি পেঁয়াজ ৮০/৮৫ টাকা ও এককেজি শসার দাম পড়ছে ১০০ টাকা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT