1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দিনাজপুরে সবজির বাজারে আগুন - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

দিনাজপুরে সবজির বাজারে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চাহিদার চেয়ে সরবরাহ কম হওয়ায় দিনাজপুরে সব ধরনের সবজির দাম বেড়েছে কেজিতে ২০ টাকা পর্যন্ত। এতে বিপাকে পড়েছেন নিম্ন আয়ের মানুষ। দাম বৃদ্ধির জন্য পাইকাররা দুষছেন খুচরা বিক্রেতাদের। তবে অতি বৃষ্টিতে সবজি ক্ষেত নষ্ট হওয়ায় এই সংকট বলে দাবি কৃষকদের। গত ১৫ দিনে দিনাজপুরের পাইকারি বাজারে বেড়েছে সব ধরনের সবজির দাম। খুচরা বাজারে এর প্রভাব পড়েছে। বেশিরভাগ সবজির দাম বেড়েছে ১৫ থেকে ২০ টাকা। কোন কোন সবজির দাম ৩০ টাকা বেড়েছে। কাঁচামরিচ বিক্রি হচ্ছে ১৬০ টাকা কেজি দরে। প্রতি আঁটি শাকের দাম বেড়েছে ১০ থেকে ১৫ টাকা। লাউ, কুমড়ার প্রতি পিসে বেড়েছে ২০ টাকা। কোন সবজিই ৫০/৬০ টাকার নিচে মিলছে না দিনাজপুরের বাজারে। বাজারে প্রতিকেজি পটল বিক্রি হচ্ছে ৬৫ টাকায়, করলা ৮০ টাকা, বেগুন ৬০ টাকা, বরবটি ৬০ টাকা, ঢেঁড়স ৬০ টাকা, কাঁচামরিচ ১৬০ টাকা, টমেটো ১২০ টাকা, দেশি পেঁয়াজ ৮০/৮৫ টাকা ও এককেজি শসার দাম পড়ছে ১০০ টাকা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT