1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কৃষকলীগ নেতার বাড়ি থেকে মর্টারসেল উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কৃষকলীগ নেতার বাড়ি থেকে মর্টারসেল উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে
Noakhali
Noakhali
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার দেওটি ইউনিয়ন থেকে উদ্ধার হওয়া মর্টারসেলটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। এর আগে উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি কবির হোসেনের বাড়ি থেকে এলজি ও মর্টারসেলটি উদ্ধার করা হয়। সোমবার দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা ডিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিটের ইন্সপেক্টর আজিজুল হক মিয়া পিপিএম, ইন্সপেক্টর আবুল বাশার পিপিএম এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ স্থানীয় একটি খোলা মাঠে বোমাটি নিষ্ক্রিয় করে। সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গিয়াস উদ্দিন জানান, গত ১৭ সেপ্টেম্বর র‌্যাব-১১ একটি দল ও পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে নান্দিয়াপাড়া কবির হোসেনের বাড়ি থেকে একটি এলজি ও পরদিন তার বাড়ির ছাদ থেকে বালু ভর্তি একটি বালতি থেকে মর্টারসেলটি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতা হাফিজ উদ্দিন ও তার ভাতিজা বেলাল হোসেনকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা ঘটনায় সংশ্লিষ্টতার কথা স্বীকার করেছেন। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে র‌্যাব বাদী হয়ে অস্ত্র আইনে একটি এবং পুলিশ বাদী হয়ে বিস্ফোরক আইনে আরও একটি মামলা দায়ের করেছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT