1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রংপুরে ১০০ বছরের রেকর্ড ভাঙ্গা বৃষ্টি হয়েছে - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রংপুরে ১০০ বছরের রেকর্ড ভাঙ্গা বৃষ্টি হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টা থেকে রোববার সকাল ১০টা পর্যন্ত রংপুরে রেকর্ড ৪৩৩ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে। এতে রংপুর মহানগরের ৩৩টি ওয়ার্ড ও জেলার আট উপজেলার অধিকাংশ এলাকা হাঁটু থেকে কোমর সমান পানিতে তলিয়ে যায়। আবহাওয়া অফিস জানিয়েছেন, ১৪ ঘণ্টায় রংপুরে যে পরিমাণ বৃষ্টিপাত হয়েছে, তা গত ১০০ বছরের রেকর্ড। এতে দেড় লাখের বেশি মানুষ পানিবন্দী হয়ে পড়েছে। বৃষ্টিপাত থাকবে আরো দুয়েকদিন। টানা বৃষ্টিতে নগরীর প্রধান সড়ক থেকে শুরু করে পাড়া-মহল্লায় হাঁটু থেকে কোমর সমান পানিতে তলিয়ে গেছে। অধিকাংশ বাড়ি-ঘরের ভেতরে পানি ঢুকে পড়ায় বিপাকে পড়েছে মানুষ। অবিরাম বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে শ্যামা সুন্দরী ও কেডি খাল। ভেঙে পড়েছে নগরীর ড্রেনেজ ব্যবস্থা। নিষ্কাশনের সুযোগ না থাকায় পানিতেই চলছে যাতায়াত। নিচু এলাকার হাজারো পরিবার বাড়িঘর ছেড়ে বিভিন্ন উঁচু স্থানে আশ্রয় নিয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT