1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রবল বর্ষণের পানিতে ভাসছে রংপুর - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

প্রবল বর্ষণের পানিতে ভাসছে রংপুর

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৫ বার পড়া হয়েছে
Rangpur
Rangpur
প্রবল বর্ষণে পানিতে ভাসছে গোটা রংপুর নগরী। পানিবন্দি হাজার হাজার মানুষ। স্থানীয় আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, শনিবার ভোর ছয়টা থেকে আজ রোববার সকাল ৯টা পর্যন্ত গেল ত্রিশ ঘণ্টায় ৪৩৩ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে। টানা বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে নগরীর ১৪৮টি পাড়া-মহল্লা। অনেক সড়কে হাটু সমান পানি। এছাড়া পানি ঢুকেছে বাড়িঘর-দোকানপাটে। রাত থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহও বিঘ্নিত হচ্ছে। সবমিলিয়ে অবর্ণনীয় দুর্ভোগে পড়েছেন রংপুর নগরবাসী। এজন্য শ্যামাসুন্দর খাল ভরাট ও ড্রেনেজ ব্যবস্থা ভেঙে পড়াকে দায়ী করেছেন তারা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT