1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রবল বর্ষণের পানিতে ভাসছে রংপুর - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

প্রবল বর্ষণের পানিতে ভাসছে রংপুর

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৪৮ বার পড়া হয়েছে
Rangpur
Rangpur
প্রবল বর্ষণে পানিতে ভাসছে গোটা রংপুর নগরী। পানিবন্দি হাজার হাজার মানুষ। স্থানীয় আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, শনিবার ভোর ছয়টা থেকে আজ রোববার সকাল ৯টা পর্যন্ত গেল ত্রিশ ঘণ্টায় ৪৩৩ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে। টানা বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে নগরীর ১৪৮টি পাড়া-মহল্লা। অনেক সড়কে হাটু সমান পানি। এছাড়া পানি ঢুকেছে বাড়িঘর-দোকানপাটে। রাত থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহও বিঘ্নিত হচ্ছে। সবমিলিয়ে অবর্ণনীয় দুর্ভোগে পড়েছেন রংপুর নগরবাসী। এজন্য শ্যামাসুন্দর খাল ভরাট ও ড্রেনেজ ব্যবস্থা ভেঙে পড়াকে দায়ী করেছেন তারা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT