1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঝিনাইদহে শত্রুতা করে পুকুরে বিষ, মরলো তিন লাখ টাকার মাছ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

ঝিনাইদহে শত্রুতা করে পুকুরে বিষ, মরলো তিন লাখ টাকার মাছ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩১০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ঝিনাইদহের সদর উপজেলার সাধুহাটি ইউনিয়নের মাগুরা পাড়ার গ্রামের পুকুরে বিষ দিয়ে প্রায় ৩ লাখ টাকার মাছ মেরেছে দুর্বৃত্তরা। জানা যায়, বিশু হালদার নামের এক মৎস্য চাষীর পুকুরে রোববার রাতে কে বা কারা বিষ দেয়। এতে সব মাছ মরে যায়। হালদার জানান, রোববার সকালে এক জন ফোন করে জানান তার পুকুরে মাছ মরে ভাসছে। এতে ৩ লাখ টাকার মাছ মারা গেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT