1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লায় ৭ কোটি ২৭ লক্ষাধিক টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

কুমিল্লায় ৭ কোটি ২৭ লক্ষাধিক টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কুমিল্লা কোটবাড়িস্থ ১০ বিজিবি কর্তৃক জব্দকৃত ৭ কোটি ২৭ লক্ষাধিক টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে বিজিবি। রোববার সকালে জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার কোটবাড়ি এলাকায় বিজিবি কুমিল্লা সদর দফতরের শালবন মাল্টিপারপাস হল সংলগ্ন মাঠে এসব মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বিজিবি কুমিল্লা সেক্টর কমান্ডার কর্নেল আবু মোহাম্মদ মহিউদ্দিন। ১০ বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. গোলাম ফজলে রাব্বি জানান, ভারত সীমান্তবর্তী কুমিল্লার বিভিন্ন এলাকায় গত ১ ফেব্রুয়ারি থেকে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত সময়ে জব্দকৃত ৭ কোটি ২৭ লাখ ৩৩ হাজার ৭২০ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়েছে। এসবের মধ্যে রয়েছে ভারতীয় ফেনসিডিল, গাঁজা, মদ, ইয়াবা ট্যাবলেট ও বিভিন্ন অবৈধ ট্যাবলেট বিভিন্ন ধরণের মাদকদ্রব্য।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT