1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সুন্দরব‌নের অভয়ারণ্য থে‌কে ৫ জেলে আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

সুন্দরব‌নের অভয়ারণ্য থে‌কে ৫ জেলে আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পশ্চিম সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জের গহীনে অবৈধ ভাবে মাছ ধরার সময় একটি ট্রলার, জাল ও মাছসহ ৫ জেলেকে আটক করেছে বনবিভাগের সদস্যরা। শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে সুন্দরবনের ৫৪নং কম্পার্টমেন্টের আওতায় কয়লা- বেয়ালা খাল থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃত জেলেরা হলেন- বাগেরহাট জেলার কচুয়া থানার বগা গ্রামে মকবুল শেখের ছেলে আনিস শেখ, একই এলাকার মুন্না হাওলাদারের ছেলে জুয়েল হাওলাদার, রামপাল থানার পেড়িখালি গ্রামে আজগার গাজীর ছেলে আলমগীর গাজী ও একই এলাকার তারিক শেখের ছেলে ওহিদুল শেখ ও খুলনা জেলার ফুলতলা থানার রুস্তম শেখের ছেলে রবিউল শেখ। সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জের সহকারী বনসংরক্ষক (এসিএফ) এম.এ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুন্দরবন নিরাপত্তা টহল দেওয়ার সময় বনবিভাগের সদস্যরা সকালে গহীন সুন্দরবনের কয়লা- বেয়ালা খাল থেকে থেকে একটি ট্রলার, মাছ ধরা জাল, প্রায় ২০ কেজি মাছ ও আনুষঙ্গিক মালামালসহ উক্ত ৫ জেলেকে আটক করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT