1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সুন্দরব‌নের অভয়ারণ্য থে‌কে ৫ জেলে আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

সুন্দরব‌নের অভয়ারণ্য থে‌কে ৫ জেলে আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৯২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পশ্চিম সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জের গহীনে অবৈধ ভাবে মাছ ধরার সময় একটি ট্রলার, জাল ও মাছসহ ৫ জেলেকে আটক করেছে বনবিভাগের সদস্যরা। শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে সুন্দরবনের ৫৪নং কম্পার্টমেন্টের আওতায় কয়লা- বেয়ালা খাল থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃত জেলেরা হলেন- বাগেরহাট জেলার কচুয়া থানার বগা গ্রামে মকবুল শেখের ছেলে আনিস শেখ, একই এলাকার মুন্না হাওলাদারের ছেলে জুয়েল হাওলাদার, রামপাল থানার পেড়িখালি গ্রামে আজগার গাজীর ছেলে আলমগীর গাজী ও একই এলাকার তারিক শেখের ছেলে ওহিদুল শেখ ও খুলনা জেলার ফুলতলা থানার রুস্তম শেখের ছেলে রবিউল শেখ। সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জের সহকারী বনসংরক্ষক (এসিএফ) এম.এ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুন্দরবন নিরাপত্তা টহল দেওয়ার সময় বনবিভাগের সদস্যরা সকালে গহীন সুন্দরবনের কয়লা- বেয়ালা খাল থেকে থেকে একটি ট্রলার, মাছ ধরা জাল, প্রায় ২০ কেজি মাছ ও আনুষঙ্গিক মালামালসহ উক্ত ৫ জেলেকে আটক করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT