1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নরসিংদীতে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে চালক নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নরসিংদীতে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৮১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নরসিংদীর শিবপুরে একটি যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষে মাইক্রোবাসের চালক নিহত হয়েছে। নিহত চালকের নাম নাজিমুদ্দিন (৩৫)। শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাতে ঢাকা-মনোহরদী সড়কের শিবপুর উপজেলার জামতলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিবপুর ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা মনোহরদী পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাস জামতলা নামক স্থানে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে মাইক্রোবাস ও বাস দুটি খাদে পড়ে যায়। খবর পেয়ে নরসিংদী ও শিবপুর ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে দুর্ঘটনা কবলিত দুটি গাড়ি উদ্ধার করে এসময় মাইক্রোবাসের চালক নাজিমুদ্দিনকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় বাস চালককে পুলিশ আটক করতে না করতে পারলেও বাসটিকে জব্দ করেছে শিবপুর থানা পুলিশ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT