1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মোবাইলে গেমস খেলতে না দেয়ায় মাদারীপুরে স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মোবাইলে গেমস খেলতে না দেয়ায় মাদারীপুরে স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মাদারীপুরের কালকিনিতে মোবাইলে ভিডিও গেমস খেলতে না দেয়ায় অভিমানে ঘরের আড়ার সাথে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে ১৬ বছরের স্কুলছাত্র। শুক্রবার উপজেলার ঠেংগামাড়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। বৃহস্পতিবার রাতে মোবাইলে ভিডিও গেমস খেলা নিয়ে ছেলে নীরবকে বকা দিয়ে মারধর করে তার মা। মার খেয়ে নীরব অভিমান করে পাশের ঘরে চলে যায়। বেশ কিছু সময় পর তার দাদি ডাকাডাকি করে নিরবের কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে বাড়ির সবাই মিলে দরজা খুলে ঘরের আড়ার সাথে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় তাকে ঝুলে থাকতে দেখে। রাতেই থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে সকালে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তর জন্য পাঠায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT