1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে চোরের ছুরিকাঘাতে প্রবাসী নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে চোরের ছুরিকাঘাতে প্রবাসী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে
B.baria
B.baria
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে চোরের ছুরিকাঘাতে সোহাগ মিয়া (৩৮) নামের এক প্রবাসী নিহত হয়েছেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার সকালে কুমিল্লার একটি হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। নিহতের পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে মুখে কাপড় বেঁধে চোর চুরির উদ্দেশ্যে বাড়ির ভেতরে ঢুকে। সোহাগ টের পেয়ে চোরকে ধাওয়া করে ধরে ফেলেন। এই সময় ওই চোরের সাথে তার হাতাহাতির এক পর্যায়ে চোর সোহাগকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে নবীনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে কুমিল্লায় পাঠিয়ে দেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার সকালে সোহাগ মিয়া মারা যান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT